Tuscan Sands By Coastline Vacation Rentals San Diego

San Diego
Casa de Férias Tuscan Sands By Coastline Vacation *

Tuscan Sands By Coastline Vacation Rentals San Diego

1555 Monitor Road, San Diego, Estados Unidos da América Mostrar mapa
Localizada a uma distância aproximada de 25 minutos a pé da Casa Whaley, pousada Tuscan Sands By Coastline Vacation Rentals San Diego dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades. Uma pousada de San Diego acomoda até 8 hóspedes e convida-os a desfrutar de terraço.
Esta propriedade está situada a um curto caminho do Parque Aquático SeaWorld San Diego enquanto a paragem Linda Vista Road & Napa Street fica a apenas 1 km de distância. A pousada Tuscan Sands By Coastline Vacation Rentals está a cerca de 15 minutos andando dos locais adequados para famílias, como o Jardim Zoológico de San Diego.
A cozinha mediterrânea é servida no La Gran Terraza, que está localizado a uma distância de 10 minutos de carro desta acomodação de San Diego. A estação de comboios mais próxima é Santa Fe Depot, localizada a aproximadamente 7 km de distância.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • Estacionamento grátis
  • Com crianças
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

San Diego
Atrações
  • Old Town San Diego State Historic Park - 2.1 km
  • Parque Aquático SeaWorld San Diego - 3 km
  • Thomas Jefferson Law Review - 3.1 km
  • Aladdin School of Casino Deal - 3.5 km
  • Hillcrest San Diego - 3.8 km
  • Marina Village Conference Ctr - 3.8 km
  • Artisan Row - 4.9 km
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de San Diego - 10 km
Estações de comboios
  • San Diego Old Town Transportation Center - 2.1 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento grátis
  • Animais de estimação não permitidos
  • Sala para Bagagem
  • Lareira
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio

Opções de refeição

  • Secador
  • Utensílios de Cozinha

Desporto e Lazer

  • Jardim
  • Instalações de barbecue

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
Principais características
  • Wi-Fi
  • Estacionamento grátis
  • Com crianças
  • Ar Condicionado
  • Animais de estimação não são permitidos

Política do Hotel

Check-in: de 16:00 até 23:59
Check-out: até 10:00
Licença número637495,STR-02982L
Insira suas datas
Insira suas datas
Dom 25 Oct
Seg 26 Oct
Hóspedes
Procurando hotéis em San Diego